Для сохранения изображения кликните правой кнопкой мыши на изображении и воспользутесь командой "Сохранить рисунок как".
Перед использованием клипарта, размещенного на сайте настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями использования клипарта.
Фотография просмотрена 3855 раз и занимает 1546 позицию в рейтинге "Коллекции клипарта"
Клипарт СкейтбордКлипарт СлаломКлипарт РаллиКлипарт След на снегуКлипарт ГорыКлипарт В снегуКлипарт СкейтбордКлипарт ПейзажКлипарт ЛыжиКлипарт Параплан

Клипарт Спортивные игры | Клипарт Экстремальный спорт | Клипарт Парусный спорт | Клипарт Атлетика | Клипарт Единоборства | Клипарт Велоспорт | Клипарт Мотокросс | Клипарт Шахматы

Актуальные новости в разделе "Спорт"

Россия нашла способ попасть на Олимпиаду вопреки WADA
16.12.2019
25 ноября сообщалось, что комитет по соответствию WADA выступил с рекомендацией лишить Россию участия в международных стартах сроком на четыре года, а также запретить российской стороне принимать турниры. В Международном олимпийском комитете (МОК) поддержали вероятные санкции.
Владимир Федотов покинул «Оренбург»
16.12.2019
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подал в отставку после поражения от "Тамбова" в матче 19 тура российской премьер-лиги. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Отставку Федотова подтвердил президент клуба Владимир Кияев.
Американский фигурист Чен стал победителем Гран-при
16.12.2019
В итальянском Турине проходит финал Гран-при по фигурному катанию. Соревнования мужчин выиграл американец Нэйтен Чен. У Александра Самарина четвертый результат.
«Тамбов» разгромил «Оренбург» и покинул зону вылета
15.12.2019
«Тамбов» одержал разгромную домашнюю победу в матче 19-го тура РПЛ против «Оренбурга», который проходил в Саранске. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу номинальных хозяев. Счет был открыт на 50-й минуте.
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Top100: Фото, обои и графика   TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов